Тренерский состав

 

Бодибилдинг 

Инструктор

Образование: высшее

Бондаренко Юрий Валерьевич

Достижения: воспитанник занял 1 место на первенстве Росси по бодибилдингу

Педагогический стаж: 12 лет

Общий трудовой стаж: 16 лет

Плавание

Тренер-преподаватель

Образование: ГБПОУКО "Училище(техникум) олимпийского резерва" в 2016 г. по  специальности "Физическая культура"

Алещенко Наталья Владимировна

Квалификация: Высшая категория

Достижения: двухкратная чемпионка Европы по плаванию среди ветеранов; многократная рекордсменка и чемпионка России; первая российская женщина, переплывшая Босфор; КМС

Педагогический стаж: 28 года

Общий трудовой стаж: 46 лет

Плавание

Тренер-преподаватель

 Образование: Белорусский государственный институт физической культуры в 1979 г. по специальности "Физическая культура и спорт"

Повышение квалификации: ГАУ КО ДПО "Институт развития образования" в 2017 г.

Барановская Елена Вениаминовна

Квалификация: высшая категория

Достижения: воспитанники являются призерами международных соревнований, КМС

Педагогический стаж: 29 лет

Общий трудовой стаж: 37 года

Плавание

Тренер-преподаватель

 Образование: Калининградский государственный университет в 2003 г. по специальности "Физческая культура и спорт"

Повышение квалификации: ГАУ КО ДПО "Институт развития образования" в 2016 г.

Борисова Елена Валерьевна

Квалификация: высшая категоря

Достижения: ученики - призеры области по плаванию;

Педагогический стаж: 18 лет

Общий трудовой стаж: 18 лет

Плавание

Тренер-преподаватель

Образование: Калининградский государственный университет в 2002 г. по специальности "Физческая культура и спорт"

Повышение квалификации: ФГАОУВО "БФУ им. И. Канта" в 2016 г.

Жамова Ольга Борисовна

Квалификация: высшая категория

Достижения: ученики - призеры области по плаванию;

Педагогический стаж: 17 лет

Общий трудовой стаж: 21 лет

Плавание

 Тренер-преподаватель

Образование: Калининградский государственный университет в 1996 г. по специальности "Физческая культура и спорт"

Повышение квалификации: ГАУ КО ДПО "Институт развития образования" в 2017 г.

Бугреева Светлана Александровна

Квалификация: высшая категория

Достижения: ученики - призеры области по плаванию;

Педагогический стаж: 32 лет

Общий трудовой стаж: 37 года


Плавание

Тренер-преподователь

Образование: Калининградский государственный университет в 1991 г. по специальности "Физческая культура и спорт"

Чайковская Жанна Серафимовна

Образование: высшее

Педагогический стаж: 2 года

Общий трудовой стаж:  2 лет

 

 Плавание

Тренер-преподаватель

Образование: Калининградский государственный университет в 2014 г. по специальности "Физческая культура и спорт"

Щербаков Олег Викторович

Достижения: Мастер спорта СССР. Чемпион РСФСР по современному пятиборью. 

Педагогический стаж: 1,5 года

Общий трудовой стаж:  25 лет

Греко-римская борьба

Тренер-преподаватель 

Образование: ГБПОУКО "Училище(техникум) олимпийского резерва" в 2011 г. по специальности "Физическая культура"

Сорокопудов Вячеслав Валентинович

Квалификация:

1 категория

Достижения: Мастер спорта России по греко-римской борьбе, Чемпион СЗФО 2008-2011гг.

Педагогический стаж:  6 лет

Общий трудовой стаж:  6 лет

 

Греко-римская борьба 

Тренер-преподаватель 

Образование: ГБПОУКО "Училище(техникум) олимпийского резерва" в 2012 г. по  специальности "Физическая культура"

Лобанов Дмитрий Сергеевич

Достижения: Чемпион области.

Мастер спорта России.. 

Педагогический стаж:  2 года

Общий трудовой стаж:  2 года

 

 Греко-римская   борьба

Тренер-преподаватель 

Образование: ГБПОУКО "Училище(техникум) олимпийского резерва" в 2012 г. по специальности "Физическая культура"

Власенков Василий Викторович

Квалификация:

1 категория

Достижения: Чемпион СЗФО, неоднократный чемпион международных и всероссийских турниров. Мастер спорта России.

Педагогический стаж:  7 лет

Общий трудовой стаж:  7 лет

Бодиформинг

инструктор

Павловская Ольга Николаевна

 Образование: высшее

Педагогический стаж: 31 лет

Общий трудовой стаж: 36 лет

Бодиформинг

инструктор

Лободзинская Ирина Анатольевна

 Образование: высшее

Достижения: Мастер Спорта по художественной гимнастике

Педагогический стаж: 32 года

Общий трудовой стаж: 32 года

Аэробика

инструктор

 

Устименко Галина Викторовна

 Образование: среднее специальное

Педагогический стаж: 25 лет

Общий трудовой стаж: 42 года

Плавание

 

Инструктор

Степанова Мария Михайловна

Образование: Студент 3-го курса БФУ им. Канта

Квалификация: МС по гребле на байдарках

Достижения: Чемпион международных соревновнований "Прегельская герата", финалистка Чемпионата России.

Педагогический стаж:  1 год

Общий трудовой стаж:  1 год

Плавание, оздоровительный бег

 

Инструктор

Черных Александр Владленович

Образование: высшее

Достижения: Все спортивные достижения в области лёгкой атлетики: КМС, двухкратный чемпион России в беге на 100 и 200м в ветеранском разряде.

Педагогический стаж:  1 год

Общий трудовой стаж:  26 лет

 

 


 

Навигация по "Сведения об образовательной организации"

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)