Первенство МАУ "Дворец спорта "Юность" по плаванию 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

21 апреля 2018 года  г.Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50 м Баттерфляй девушки

2001 г.р. и старше

Карасева Екатерина

2001

39,4

1 юн.

Бугреева С.А,

2002-2003 г.р.

Панасюк Елизавета

2003

39,25

1 юн.

Бугреева С.А.

Александрова Дарья

2003

42,39

1 юн.

Жамова О.Б.

Горина Евгения

2003

49,03

2 юн.

Бугреева С.А.

2004-2005 г.р.

Москаленко Ксения

2004

33,26

II

Бугреева С.А.

Ганжала Анастасия

2004

39,41

1.юн

Барановская Е.В.

Милентьева Ярослава

2005

39,67

1.юн

Бугреева С.А.

Лемаева Маргарита

2004

41,99

1.юн

Борисова Е.В.

Мирошниченко Виктория

2005

44,48

1.юн

Борисова Е.В.

2006-2007 г.р. 

Зайцева Ксения

2006

44,63

2 юн.

Бугреева С.А.

Гоберник Мария

2006

51,68

2 юн.

Бугреева С.А.

Марцайтис Мария

2008

58,65

3 юн.

Жамова О.Б.

50 м Баттерфляй юноши

2001 г.р. и старше

Верещагин Владислав

2001

28,18

II

Борисова Е.В.

Андрианов Дмитрий

2001

30,95

II

Борисова Е.В.

Фортов Александр

2001

31,82

II

Бугреева С.А.

Сихидис Савва

2000

33,49

III

Бугреева С.А.

Павлов Павел

2001

33,69

III

Бугреева С.А.

Логинов Александр

2001

34,25

1 юн.

Борисова Е.В.

Сербин Илья

2000

34,45

1 юн.

Бугреева С.А.

Бирюков Александр

2001

40,79

2 юн.

Бугреева С.А.

2002-2003 г.р.

Алексеев Глеб

2003

31,12

III

Борисова Е.В.

Соломко Константин

2003

31,55

III

Бугреева С.А.

Мудрый Александр

2003

33,92

III

Борисова Е.В.

Мананков Алексей

2002

33,96

III

Борисова Е.В.

Изотин Георгий

2002

34,31

1 юн.

Барановская Е.В.

Задоров Максим

2003

35,67

1 юн.

Бугреева С.А.

Бужинский Михаил

2003

37,82

1 юн.

Жамова О.Б.

Новиков Иван

2002

39,43

2 юн.

Бугреева С.А.

Зимонин Данила

2003

43,96

2 юн.

Барановская Е.В.

Зимонин Дмитрий

2003

д/к

 

Барановская Е.В.

2004-2005 г.р.

Бабешко Андрей

2004

35,21

1 юн.

Жамова О.Б.

Лавров Данила

2004

36,4

1 юн.

Бугреева С.А.

Грабовский Александр

2005

37,62

1 юн.

Борисова Е.В.

Кашин Игорь

2005

43,27

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Петухов Никита

2004

44,36

2 юн.

Борисова Е.В.

Морской Иван

2005

45,66

2 юн.

Бугреева С.А.

2006-2007 г.р.

Радышев Александр

2006

44,3

2 юн.

Щербаков О.В.

Подгорных Юрий

2006

45,74

2 юн.

Борисова Е.В.

Капелюшный Николай

2006

53,8

3 юн.

Жамова О.Б.

50 м На спине девушки

2001 г.р. и старше

***

 

 

 

 

2002-2003 г.р.

Зиннятулина Дания

2003

53,06

2 юн.

Жамова О.Б.

2004-2005 г.р.

Мирошниченко Виктория

2005

43,56

1 юн.

Борисова Е.В.

Трущева Влада

2005

45,06

1 юн

Жамова О.Б.

Омельченко Ирина

2005

45,68

1 юн.

Бугреева С.А.

Носань Ольга

2005

47,05

1 юн.

Барановская Е.В.

Павочка Варвара

2005

47,41

1 юн.

Жамова О.Б.

Анисковец Злата

2004

47,76

1 юн.

Борисова Е.В.

2006-2007 г.р.

Гриченко Валерия

2006

44,55

1 юн.

Барановская Е.В.

Радышева Екатерина

2006

45,17

1 юн.

Щербаков О.В.

Макеева Екатерина

2006

46,8

1 юн.

Борисова Е.В.

Крылова Полина

2007

46,9

1 юн.

Борисова Е.В.

Горчанюк Сабина

2007

54,18

2 юн.

Борисова Е.В.

2008 г.р. и старше

Швайко Екатерина

2008

47,33

1 юн.

Бугреева С.А.

Бреус Вера

2008

50,38

2 юн.

Жамова О.Б.

Суетина Валерия

2008

50,89

2 юн.

Борисова Е.В.

Бережная Алина

2009

51,03

2 юн.

Жамова О.Б.

Морогова Анастасия

2008

52,94

2 юн.

Жамова О.Б.

Журкова Анна

2008

54,87

2 юн.

Жамова О.Б.

50 м На спине юноши

2001 г.р. и старше

Пушкарев Константин

2001

32,49

II

Борисова Е.В.

Калиновский Артем

2001

35,79

III

Щербаков О.В.

Абакумов Данил

2000

37,68

1 юн.

Барановская Е.В.

2002-2003 г.р.

Навагин Павел

2003

34,95

III

Бугреева С.А.

Севодин Владислав

2002

38,14

1 юн.

Каверин Ю.Л.

Удальцов Семен

2003

42,79

2 юн.

Бугреева С.А.

Пеньков Дмитрий

2002

45,31

2 юн.

Барановская Е.В.

2004 - 2005 г.р.

Левихин Никита

2004

39,52

1 юн.

Жамова О.Б.

Морской Иван

2005

40,26

1 юн.

Бугреева С.А.

Скрылев Михаил

2005

41,33

1 юн.

Жамова О.Б.

Данилович Григорий

2004

42,66

2 юн.

Борисова Е.В.

Герасименко Максим

2005

42,7

2 юн.

Алещенко Н.В.

Морозов Даниил

2005

44,59

2 юн.

Борисова Е.В.

Ермохин Иван

2004

49,7

2 юн.

Борисова Е.В.

2006-2007 г.р.

Радышев Александр

2006

40,37

1 юн.

Щербаков О.В.

Пурахин Ярослав

2006

42,26

1 юн.

Алещенко Н.В.

Топоров Артем

2006

42,62

2 юн.

Бугреева С.А.

Тарасов Александр

2007

45,78

2 юн.

Бугреева С.А.

Ланг Севелий

2007

48,18

2 юн.

Алещенко Н.В.

Винарский Артем

2007

50,83

2 юн.

Борисова Е.В.

2008 г.р. и младше

Герасименко Денис

2009

48,26

2 юн.

Алещенко Н.В.

Машорин Андрей

2008

49,06

2 юн.

Жамова О.Б.

Богатенко Константин

2009

52,34

2 юн.

Бугреева С.А.

Скрылев Александр

2008

58,62

3 юн.

Жамова О.Б.

50 м Брасс девушки

2001 г.р. и старше

Савельева Елизавета

2001

40,93

II

Алещенко Н.В.

2002-2003 г.р.

Александрова Дарья

2003

42,96

III

Жамова О.Б.

Калугина Анастасия

2003

44,05

III

Алещенко Н.В.

Макаревич Вера

2003

46,28

1 юн.

Бугреева С.А.

Мурашкина Анфиса

2002

47,78

1 юн.

Борисова Е.В.

Войтенко Валерия

2002

48,42

1 юн.

Барановская Е.В.

2004-2005 г.р.

Королькова Мария

2005

41,71

III

Бугреева С.А.

Сенчук Соня

2005

44,31

III

Бугреева С.А.

Денисенко Юлия

2005

44,74

III

Алещенко Н.В.

Русяева Ольга

2005

45,15

1 юн.

Щербаков О.В.

Абрамова Вера

2005

45,28

1 юн.

Борисова Е.В.

Бобровник Ксения

2004

46,03

1 юн.

Щербаков О.В.

Прийма Анна

2004

46,42

1 юн.

Барановская Е.В.

Болдина Валерия

2004

52,83

2 юн.

Жамова О.Б.

2006-2007 г.р.

Ухаботина Полина

2006

48,7

1 юн.

Барановская Е.В.

Гоберник Мария

2006

49,17

1 юн.

Бугреева С.А.

Любицкая Диана

2007

53,9

2 юн.

Жамова О.Б.

Рылькова Анастасия

2006

53,95

2 юн.

Барановская Е.В.

Климова Алина

2007

57,73

2 юн.

Щербаков О.В.

2008 г.р. и младше 

Копылова Виктория

2009

52,03

1 юн.

Бугреева С.А.

Марцайтис Мария

2008

55,04

2 юн.

Жамова О.Б.

Шумихина Виктория

2008

55,54

2 юн.

Бугреева С.А.

Крестоверова Елизавета

2008

56,46

2 юн.

Бугреева С.А.

50 м Брасс юноши

2001 г.р. и старше

Карзинкин Евгений

2000

39,06

III

Барановская Е.В.

Павлов Павел

2001

40,59

1 юн.

Бугреева С.А.

2002-2003 г.р.

Бужинский Михаил

2003

35,52

II

Жамова О.Б.

Соломко Константин

2003

37,79

III

Бугреева С.А.

Задоров Максим

2003

38,19

III

Бугреева С.А.

Шумихин Никита

2003

39,81

1 юн.

Бугреева С.А.

Чечун Алексей

2003

39,81

1 юн.

Борисова Е.В.

Кузьмин Никита

2003

41,4

1 юн.

Бугреева С.А.

Милютин Антон

2003

41,61

1 юн.

Борисова Е.В.

Киреев Роман

2003

42,49

1 юн.

Борисова Е.В.

2004-2005 г.р.

Лавров Даниил

2004

37,85

III

Бугреева С.А.

Грабовский Александр

2005

41,22

1 юн.

Борисова Е.В.

Москаленко Тимофей

2004

41,27

1 юн.

Бугреева С.А.

Тетерин Вадим

2004

41,94

1 юн.

Борисова Е.В.

Михайлов Дмитрий

2005

42,87

1 юн.

Барановская Е.В.

Халтурин Александр

2004

43,46

1 юн.

Барановская Е.В.

Зуенко Данила

2005

44,05

1 юн.

Барановская Е.В.

Алымкулов Азиз

2004

44,12

1 юн.

Жамова О.Б.

Костроминов Денис

2004

44,97

1 юн.

Борисова Е.В.

Секретарев Роман

2004

48,21

2 юн.

Алещенко Н.В.

Тринда Кирилл

2005

48,72

2 юн.

Барановская Е.В.

Петров Олег

2005

48,97

2 юн.

Борисова Е.В.

Гурьянов Павел

2005

50,56

2 юн.

Барановская Е.В.

Шумило Павел

2005

54,89

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Квашнин Матвей

2005

д/к

 

Каверин Ю.Л.

2006-2007 г.р.

Федяев Александр

2007

45,88

1 юн.

Бугреева С.А.

Сорокин Владислав

2006

50,66

2 юн.

Бугреева С.А.

Манаков Андрей

2007

51,03

2 юн.

Барановская Е.В.

Капелюшный Николай

2006

51,42

2 юн.

Жамова О.Б.

Радион Глеб

2007

52,64

2 юн.

Алещенко Н.В.

Зайцев Арсений

2006

53,9

2 юн.

Бугреева С.А.

Черенков Савелий

2007

54,75

2 юн.

Борисова С.А.

Бирюков Илья

2007

55,74

2 юн.

Борисова С.А.

Гавриш Даниил

2006

55,6

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Петрожицкий Иван

2006

д/к

 

Каверин Ю.Л.

2008 г.р. и младше

Батищев Денис

2008

47,09

2 юн.

Бугреева С.А.

Медведев Артем

2009

49,18

2 юн.

Бугреева С.А.

Ведерников Святослав

2008

56,76

3 юн.

Алещенко Н.В.

Верижников Александр

2008

58,74

3 юн.

Борисова Е.В.

Абрамов Владимир

2008

1,00,03

3 юн.

Борисова Е.В.

50 м Вольный стиль девушки

2001 г.р. и старше

Карасева Екатерина

2001

32,65

III

Бугреева С.А.

Вензель Мария

2001

38,87

1 юн.

Щербаков О.В.

2002-2003 г.р.

Панасюк Елизавета

2003

32,95

III

Бугреева С.А.

Лыщицкая Влада

2002

36,43

1 юн.

Алещенко Н.В.

Горина Евгения

2003

38,2

1 юн.

Бугреева С.А.

Машорина Анна

2003

45,15

2 юн.

Жамова О.Б.

2004-2005 г.р.

Москаленко Ксения

2004

31,06

II

Бугреева С.А.

Селиверстова Мария

2004

32,47

III

Щербаков О.В.

Ганжала Анастасия

2004

34,3

1 юн.

Барановская Е.В.

Милентьева Мирослава

2005

34,55

1 юн.

Бугреева С.А.

Сорокожердьева Екатерина

2005

34,72

1 юн.

Бугреева С.А.

Емельянова Юлия

2004

34,98

1 юн.

Борисова Е.В.

Лучкова Мария

2004

35,41

1 юн.

Барановская Е.В.

Лемаева Маргарита

2004

36,72

1 юн.

Борисова Е.В.

Никитина Полина

2005

38,07

1 юн.

Барановская Е.В.

2006-2007 г.р.

Штыкова Виктория

2006

37,03

1 юн.

Барановская Е.В.

Зайцева Ксения

2006

37,16

1 юн.

Бугреева С.А.

Ушакова Анастасия

2006

43,66

2 юн.

Щербаков О.В.

Кукарцева Александра

2007

45,19

2 юн.

Щербаков О.В.

Чукор Дарья

2006

49,4

2 юн.

Щербаков О.В.

Щербакова Алена

2006

51,09

3 юн.

Алешенко Н.В.

Приймак Юлиана

2007

53,03

3 юн.

Жамова О.Б.

2008 г.р. и младше

Марочкина Николь

2008

39,3

1 юн.

Алешенко Н.В.

Семеняко Светлана

2008

40,58

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Афинеевская Елизавета

2008

41,37

2 юн.

Алешенко Н.В.

Максимович Екатерина

2009

49,93

2 юн.

Бугреева С.А.

Прохода Мария

2009

50,4

2 юн.

Жамова О.Б.

Комиссарова Эвелина

2009

59,37

3 юн.

Щербаков О.В.

50 м Вольный стиль юноши

2001 г.р. и старше

Верещагин Владислав

2001

26,41

II

Борисова Е.В.

Андрианов Дмитрий

2001

27,68

II

Борисова Е.В.

Логинов Александр

2001

28,63

III

Борисова Е.В.

Вахтлер Вадим

2001

28,93

III

Бугреева С.А.

Иванов Владимир

2001

29,03

III

Бугреева С.А.

Хатов Илья

2000

29,07

III

Алещенко Н.А.

Фортов Александр

2001

29,15

III

Бугреева С.А.

Сихидис Савва

2000

29,58

III

Бугреева С.А.

Сербин Илья

2000

29,73

III

Бугреева С.А.

Андронаки Даниил

2001

33,43

1 юн.

Борисова Е.В.

2002-2003 г.р.

Алексеев Глеб

2003

28,98

III

Борисова Е.В.

Изотин Георгий

2002

29,13

III

Барановская Е.В.

Мананков Алексей

2002

29,64

III

Борисова Е.В.

Кокурин Никита

2003

29,91

III

Борисова Е.В.

Лапшин Артем

2002

30,19

1 юн.

Бугреева С.А.

Мелихов Александр

2002

30,25

1 юн.

Бугреева С.А.

Мудрый Александр

2003

30,81

1 юн.

Борисова Е.В.

Ковбаса Кирилл

2003

31,28

1 юн.

Алещенко Н.В.

Званцев Егор

2003

31,33

1 юн.

Щербаков О.В.

Битюцкий Дмитрий

2002

31,4

1 юн.

Барановская Е.В.

Новиков Иван

2002

31,93

1 юн.

Бугреева С.А.

Коскор Данил

2002

32,09

1 юн.

Борисова Е.В.

Чигирь Роман

2003

32,28

1 юн.

Алещенко Н.В.

Соловьев Данила

2003

32,78

1 юн.

Щербаков О.В.

Зимонин Дмитрий

2003

34,72

1 юн.

Барановская Е.В.

Зимонин Данила

2003

35,14

1 юн.

Барановская Е.В.

Полищук Сергей

2002

37,79

2 юн.

Борисова Е.В.

2004-2005 г.р.

Бабешко Андрей

2004

31,9

1 юн.

Жамова О.Б.

Станулевич Игорь

2005

33,45

1 юн.

Барановская Е.В.

Федотов Андрей

2004

33,92

1 юн.

Бугреева С.А.

Базылев Андрей

2004

34

1 юн.

Алещенко Н.В.

Кашин Игорь

2005

34,62

1 юн.

Каверин Ю.Л.

Петухов Никита

2004

34,85

1 юн.

Борисова Е.В.

Мацуль Антон

2004

35,68

1 юн.

Бугреева С.А.

Никончук Сергей

2004

35,72

1 юн.

Щербаков О.В.

Митушов Дмитрий

2005

35,89

1 юн.

Барановская Е.В.

Присяжных Виктор

2004

36,15

2 юн.

Щербаков О.В.

Пьянков Михаил

2005

36,54

2 юн.

Щербаков О.В.

Михайлин Тимур

2005

38,68

2 юн.

Борисова Е.В.

Марченко Даниил

2005

39,38

2 юн.

Борисова Е.В.

Гапонов Артем

2005

39,41

2 юн.

Борисова Е.В.

Шипулин Владислав

2005

41,68

2 юн.

Борисова Е.В.

Попов Георгий

2005

43,15

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Попов Максим

2005

45,93

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Лебедев Антон

2004

47,43

3 юн.

Щербаков О.В.

2006-2007 г.р.

Сафронов Максим

2006

36,34

2 юн.

Борисова Е.В.

Егоров Михаил

2006

37,21

2 юн.

Бугреева С.А.

Хоменко Роман

2006

37,35

2 юн.

Алещенко Н.В.

Парфенов Тимур

2007

37,42

2 юн.

Барановская Е.В.

Максимович Михаил

2007

37,92

2 юн.

Бугреева С.А.

Оболенский Герман

2007

39,71

2 юн.

Борисова Е.В.

Кумуков Александр

2006

39,96

2 юн.

Борисова Е.В.

Мирзонв Даниил

2006

40,08

2 юн.

Жамова О.Б.

Иваньков Михаил

2007

40,68

2 юн.

Щербаков О.В.

Алымкулов Элизар

2006

41,21

2 юн.

Жамова О.Б.

Пивторак Максим

2006

41,47

2 юн.

Щербаков О.В.

Слободяников Артем

2007

41,87

2 юн.

Борисова Е.В.

Минаков Алексей

2007

41,9

2 юн.

Барановская Е.В.

Николаев Роберт

2007

43,18

2 юн.

Каверин Ю.Л.

Василишин Марк

2007

43,87

2 юн.

Борисова Е.В.

Подгорных Юрий

2006

44,4

2 юн.

Борисова Е.В.

Кузнецов Михаил

2007

44,46

2 юн.

Борисова Е.В.

Курдюков Даниил

2006

44,56

2 юн.

Борисова Е.В.

Баранецкий Иван

2007

44,75

2 юн.

Щербаков О.В.

Пономарев Степан

2006

45,04

2 юн.

Жамова О.Б.

Жердев Алан

2006

45,24

2 юн.

Алещенко Н.В.

Седаков Матвей

2007

45,62

2 юн.

Алещенко Н.В.

Лукашенко Семен

2006

47,54

3 юн.

Щербаков О.В.

Шуховцов Платон

2006

50,5

3 юн.

Борисова Е.В.

2008 г.р. и младше

Морской Матвей

2008

38,77

2 юн.

Бугреева С.А.

Султанов Александр

2008

40,03

2 юн.

Бугреева С.А.

Емельянов Данила

2008

44,65

2 юн.

Жамова О.Б.

Горшков Никита

2008

44,66

2 юн.

Борисова Е.В.

Зайцев Василий

2008

47,36

3 юн.

Алещенко Н.В.

Проскуряков Кирилл

2008

49,79

3 юн.

Борисова Е.В.

Ласуков Артем

2008

50,59

3 юн.

Жамова О.Б.

Семененко Максим

2008

50,87

3 юн.

Каверин Ю.Л.

Матусь Станислав

2008

52,86

3 юн.

Борисова Е.В.

Мишкин Валерий

2008

53,56

3 юн.

Щербаков О.В.

Михеевский Иван

2008

55,08

3 юн.

Щербаков О.В.

Харин Андрей

2009

56,91

3 юн.

Алещенко Н.В.

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                   Бугреева С.А.

 

 

ПЕРВЕНСТВО
 МАУ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЮНОСТЬ" ПО ПЛАВАНИЮ
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
21 апреля 2018 года
г. Калининград
50 м Баттерфляй девушки
2001 г.р. и старше
Карасева Екатерина 2001 39,4 1 юн. Бугреева С.А,
2002-2003 г.р.
Панасюк Елизавета 2003 39,25 1 юн. Бугреева С.А.
Александрова Дарья 2003 42,39 1 юн. Жамова О.Б.
Горина Евгения 2003 49,03 2 юн. Бугреева С.А.
2004-2005 г.р.
Москаленко Ксения 2004 33,26 II Бугреева С.А.
Ганжала Анастасия 2004 39,41 1.юн Барановская Е.В.
Милентьева Ярослава 2005 39,67 1.юн Бугреева С.А.
Лемаева Маргарита 2004 41,99 1.юн Борисова Е.В.
Мирошниченко Виктория 2005 44,48 1.юн Борисова Е.В.
2006-2007 г.р.
Зайцева Ксения 2006 44,63 2 юн. Бугреева С.А.
Гоберник Мария 2006 51,68 2 юн. Бугреева С.А.
Марцайтис Мария 2008 58,65 3 юн. Жамова О.Б.
50 м Баттерфляй юноши
2001 г.р. и старше
Верещагин Владислав 2001 28,18 II Борисова Е.В.
Андрианов Дмитрий 2001 30,95 II Борисова Е.В.
Фортов Александр 2001 31,82 II Бугреева С.А.
Сихидис Савва 2000 33,49 III Бугреева С.А.
Павлов Павел 2001 33,69 III Бугреева С.А.
Логинов Александр 2001 34,25 1 юн. Борисова Е.В.
Сербин Илья 2000 34,45 1 юн. Бугреева С.А.
Бирюков Александр 2001 40,79 2 юн. Бугреева С.А.
2002-2003 г.р.
Алексеев Глеб 2003 31,12 III Борисова Е.В.
Соломко Константин 2003 31,55 III Бугреева С.А.
Мудрый Александр 2003 33,92 III Борисова Е.В.
Мананков Алексей 2002 33,96 III Борисова Е.В.
Изотин Георгий 2002 34,31 1 юн. Барановская Е.В.
Задоров Максим 2003 35,67 1 юн. Бугреева С.А.
Бужинский Михаил 2003 37,82 1 юн. Жамова О.Б.
Новиков Иван 2002 39,43 2 юн. Бугреева С.А.
Зимонин Данила 2003 43,96 2 юн. Барановская Е.В.
Зимонин Дмитрий 2003 д/к Барановская Е.В.
2004-2005 г.р.
Бабешко Андрей 2004 35,21 1 юн. Жамова О.Б.
Лавров Данила 2004 36,40 1 юн. Бугреева С.А.
Грабовский Александр 2005 37,62 1 юн. Борисова Е.В.
Кашин Игорь 2005 43,27 2 юн. Каверин Ю.Л.
Петухов Никита 2004 44,36 2 юн. Борисова Е.В.
Морской Иван 2005 45,66 2 юн. Бугреева С.А.
2006-2007 г.р.
Радышев Александр 2006 44,3 2 юн. Щербаков О.В.
Подгорных Юрий 2006 45,74 2 юн. Борисова Е.В.
Капелюшный Николай 2006 53,8 3 юн. Жамова О.Б.
50 м На спине девушки
2001 г.р. и старше
***
2002-2003 г.р.
Зиннятулина Дания 2003 53,06 2 юн. Жамова О.Б.
2004-2005 г.р.
Мирошниченко Виктория 2005 43,56 1 юн. Борисова Е.В.
Трущева Влада 2005 45,06 1 юн Жамова О.Б.
Омельченко Ирина 2005 45,68 1 юн. Бугреева С.А.
Носань Ольга 2005 47,05 1 юн. Барановская Е.В.
Павочка Варвара 2005 47,41 1 юн. Жамова О.Б.
Анисковец Злата 2004 47,76 1 юн. Борисова Е.В.
2006-2007 г.р.
Гриченко Валерия 2006 44,55 1 юн. Барановская Е.В.
Радышева Екатерина 2006 45,17 1 юн. Щербаков О.В.
Макеева Екатерина 2006 46,8 1 юн. Борисова Е.В.
Крылова Полина 2007 46,9 1 юн. Борисова Е.В.
Горчанюк Сабина 2007 54,18 2 юн. Борисова Е.В.
2008 г.р. и старше
Швайко Екатерина 2008 47,33 1 юн. Бугреева С.А.
Бреус Вера 2008 50,38 2 юн. Жамова О.Б.
Суетина Валерия 2008 50,89 2 юн. Борисова Е.В.
Бережная Алина 2009 51,03 2 юн. Жамова О.Б.
Морогова Анастасия 2008 52,94 2 юн. Жамова О.Б.
Журкова Анна 2008 54,87 2 юн. Жамова О.Б.
50 м На спине юноши
2001 г.р. и старше
Пушкарев Константин 2001 32,49 II Борисова Е.В.
Калиновский Артем 2001 35,79 III Щербаков О.В.
Абакумов Данил 2000 37,68 1 юн. Барановская Е.В.
2002-2003 г.р.
Навагин Павел 2003 34,95 III Бугреева С.А.
Севодин Владислав 2002 38,14 1 юн. Каверин Ю.Л.
Удальцов Семен 2003 42,79 2 юн. Бугреева С.А.
Пеньков Дмитрий 2002 45,31 2 юн. Барановская Е.В.
2004 - 2005 г.р.
Левихин Никита 2004 39,52 1 юн. Жамова О.Б.
Морской Иван 2005 40,26 1 юн. Бугреева С.А.
Скрылев Михаил 2005 41,33 1 юн. Жамова О.Б.
Данилович Григорий 2004 42,66 2 юн. Борисова Е.В.
Герасименко Максим 2005 42,7 2 юн. Алещенко Н.В.
Морозов Даниил 2005 44,59 2 юн. Борисова Е.В.
Ермохин Иван 2004 49,7 2 юн. Борисова Е.В.
2006-2007 г.р.
Радышев Александр 2006 40,37 1 юн. Щербаков О.В.
Пурахин Ярослав 2006 42,26 1 юн. Алещенко Н.В.
Топоров Артем 2006 42,62 2 юн. Бугреева С.А.
Тарасов Александр 2007 45,78 2 юн. Бугреева С.А.
Ланг Севелий 2007 48,18 2 юн. Алещенко Н.В.
Винарский Артем 2007 50,83 2 юн. Борисова Е.В.
2008 г.р. и младше
Герасименко Денис 2009 48,26 2 юн. Алещенко Н.В.
Машорин Андрей 2008 49,06 2 юн. Жамова О.Б.
Богатенко Константин 2009 52,34 2 юн. Бугреева С.А.
Скрылев Александр 2008 58,62 3 юн. Жамова О.Б.
50 м Брасс девушки
2001 г.р. и старше
Савельева Елизавета 2001 40,93 II Алещенко Н.В.
2002-2003 г.р.
Александрова Дарья 2003 42,96 III Жамова О.Б.
Калугина Анастасия 2003 44,05 III Алещенко Н.В.
Макаревич Вера 2003 46,28 1 юн. Бугреева С.А.
Мурашкина Анфиса 2002 47,78 1 юн. Борисова Е.В.
Войтенко Валерия 2002 48,42 1 юн. Барановская Е.В.
2004-2005 г.р.
Королькова Мария 2005 41,71 III Бугреева С.А.
Сенчук Соня 2005 44,31 III Бугреева С.А.
Денисенко Юлия 2005 44,74 III Алещенко Н.В.
Русяева Ольга 2005 45,15 1 юн. Щербаков О.В.
Абрамова Вера 2005 45,28 1 юн. Борисова Е.В.
Бобровник Ксения 2004 46,03 1 юн. Щербаков О.В.
Прийма Анна 2004 46,42 1 юн. Барановская Е.В.
Болдина Валерия 2004 52,83 2 юн. Жамова О.Б.
2006-2007 г.р.
Ухаботина Полина 2006 48,7 1 юн. Барановская Е.В.
Гоберник Мария 2006 49,17 1 юн. Бугреева С.А.
Любицкая Диана 2007 53,9 2 юн. Жамова О.Б.
Рылькова Анастасия 2006 53,95 2 юн. Барановская Е.В.
Климова Алина 2007 57,73 2 юн. Щербаков О.В.
2008 г.р. и младше
Копылова Виктория 2009 52,03 1 юн. Бугреева С.А.
Марцайтис Мария 2008 55,04 2 юн. Жамова О.Б.
Шумихина Виктория 2008 55,54 2 юн. Бугреева С.А.
Крестоверова Елизавета 2008 56,46 2 юн. Бугреева С.А.
50 м Брасс юноши
2001 г.р. и старше
Карзинкин Евгений 2000 39,06 III Барановская Е.В.
Павлов Павел 2001 40,59 1 юн. Бугреева С.А.
2002-2003 г.р.
Бужинский Михаил 2003 35,52 II Жамова О.Б.
Соломко Константин 2003 37,79 III Бугреева С.А.
Задоров Максим 2003 38,19 III Бугреева С.А.
Шумихин Никита 2003 39,81 1 юн. Бугреева С.А.
Чечун Алексей 2003 39,81 1 юн. Борисова Е.В.
Кузьмин Никита 2003 41,40 1 юн. Бугреева С.А.
Милютин Антон 2003 41,61 1 юн. Борисова Е.В.
Киреев Роман 2003 42,49 1 юн. Борисова Е.В.
2004-2005 г.р.
Лавров Даниил 2004 37,85 III Бугреева С.А.
Грабовский Александр 2005 41,22 1 юн. Борисова Е.В.
Москаленко Тимофей 2004 41,27 1 юн. Бугреева С.А.
Тетерин Вадим 2004 41,94 1 юн. Борисова Е.В.
Михайлов Дмитрий 2005 42,87 1 юн. Барановская Е.В.
Халтурин Александр 2004 43,46 1 юн. Барановская Е.В.
Зуенко Данила 2005 44,05 1 юн. Барановская Е.В.
Алымкулов Азиз 2004 44,12 1 юн. Жамова О.Б.
Костроминов Денис 2004 44,97 1 юн. Борисова Е.В.
Секретарев Роман 2004 48,21 2 юн. Алещенко Н.В.
Тринда Кирилл 2005 48,72 2 юн. Барановская Е.В.
Петров Олег 2005 48,97 2 юн. Борисова Е.В.
Гурьянов Павел 2005 50,56 2 юн. Барановская Е.В.
Шумило Павел 2005 54,89 2 юн. Каверин Ю.Л.
Квашнин Матвей 2005 д/к Каверин Ю.Л.
2006-2007 г.р.
Федяев Александр 2007 45,88 1 юн. Бугреева С.А.
Сорокин Владислав 2006 50,66 2 юн. Бугреева С.А.
Манаков Андрей 2007 51,03 2 юн. Барановская Е.В.
Капелюшный Николай 2006 51,42 2 юн. Жамова О.Б.
Радион Глеб 2007 52,64 2 юн. Алещенко Н.В.
Зайцев Арсений 2006 53,9 2 юн. Бугреева С.А.
Черенков Савелий 2007 54,75 2 юн. Борисова С.А.
Бирюков Илья 2007 55,74 2 юн. Борисова С.А.
Гавриш Даниил 2006 55,6 2 юн. Каверин Ю.Л.
Петрожицкий Иван 2006 д/к Каверин Ю.Л.
2008 г.р. и младше
Батищев Денис 2008 47,09 2 юн. Бугреева С.А.
Медведев Артем 2009 49,18 2 юн. Бугреева С.А.
Ведерников Святослав 2008 56,76 3 юн. Алещенко Н.В.
Верижников Александр 2008 58,74 3 юн. Борисова Е.В.
Абрамов Владимир 2008 1,00,03 3 юн. Борисова Е.В.
50 м Вольный стиль девушки
2001 г.р. и старше
Карасева Екатерина 2001 32,65 III Бугреева С.А.
Вензель Мария 2001 38,87 1 юн. Щербаков О.В.
2002-2003 г.р.
Панасюк Елизавета 2003 32,95 III Бугреева С.А.
Лыщицкая Влада 2002 36,43 1 юн. Алещенко Н.В.
Горина Евгения 2003 38,20 1 юн. Бугреева С.А.
Машорина Анна 2003 45,15 2 юн. Жамова О.Б.
2004-2005 г.р.
Москаленко Ксения 2004 31,06 II Бугреева С.А.
Селиверстова Мария 2004 32,47 III Щербаков О.В.
Ганжала Анастасия 2004 34,3 1 юн. Барановская Е.В.
Милентьева Мирослава 2005 34,55 1 юн. Бугреева С.А.
Сорокожердьева Екатерина 2005 34,72 1 юн. Бугреева С.А.
Емельянова Юлия 2004 34,98 1 юн. Борисова Е.В.
Лучкова Мария 2004 35,41 1 юн. Барановская Е.В.
Лемаева Маргарита 2004 36,72 1 юн. Борисова Е.В.
Никитина Полина 2005 38,07 1 юн. Барановская Е.В.
2006-2007 г.р.
Штыкова Виктория 2006 37,03 1 юн. Барановская Е.В.
Зайцева Ксения 2006 37,16 1 юн. Бугреева С.А.
Ушакова Анастасия 2006 43,66 2 юн. Щербаков О.В.
Кукарцева Александра 2007 45,19 2 юн. Щербаков О.В.
Чукор Дарья 2006 49,4 2 юн. Щербаков О.В.
Щербакова Алена 2006 51,09 3 юн. Алешенко Н.В.
Приймак Юлиана 2007 53,03 3 юн. Жамова О.Б.
2008 г.р. и младше
Марочкина Николь 2008 39,3 1 юн. Алешенко Н.В.
Семеняко Светлана 2008 40,58 2 юн. Каверин Ю.Л.
Афинеевская Елизавета 2008 41,37 2 юн. Алешенко Н.В.
Максимович Екатерина 2009 49,93 2 юн. Бугреева С.А.
Прохода Мария 2009 50,4 2 юн. Жамова О.Б.
Комиссарова Эвелина 2009 59,37 3 юн. Щербаков О.В.
50 м Вольный стиль юноши
2001 г.р. и старше
Верещагин Владислав 2001 26,41 II Борисова Е.В.
Андрианов Дмитрий 2001 27,68 II Борисова Е.В.
Логинов Александр 2001 28,63 III Борисова Е.В.
Вахтлер Вадим 2001 28,93 III Бугреева С.А.
Иванов Владимир 2001 29,03 III Бугреева С.А.
Хатов Илья 2000 29,07 III Алещенко Н.А.
Фортов Александр 2001 29,15 III Бугреева С.А.
Сихидис Савва 2000 29,58 III Бугреева С.А.
Сербин Илья 2000 29,73 III Бугреева С.А.
Андронаки Даниил 2001 33,43 1 юн. Борисова Е.В.
2002-2003 г.р.
Алексеев Глеб 2003 28,98 III Борисова Е.В.
Изотин Георгий 2002 29,13 III Барановская Е.В.
Мананков Алексей 2002 29,64 III Борисова Е.В.
Кокурин Никита 2003 29,91 III Борисова Е.В.
Лапшин Артем 2002 30,19 1 юн. Бугреева С.А.
Мелихов Александр 2002 30,25 1 юн. Бугреева С.А.
Мудрый Александр 2003 30,81 1 юн. Борисова Е.В.
Ковбаса Кирилл 2003 31,28 1 юн. Алещенко Н.В.
Званцев Егор 2003 31,33 1 юн. Щербаков О.В.
Битюцкий Дмитрий 2002 31,4 1 юн. Барановская Е.В.
Новиков Иван 2002 31,93 1 юн. Бугреева С.А.
Коскор Данил 2002 32,09 1 юн. Борисова Е.В.
Чигирь Роман 2003 32,28 1 юн. Алещенко Н.В.
Соловьев Данила 2003 32,78 1 юн. Щербаков О.В.
Зимонин Дмитрий 2003 34,72 1 юн. Барановская Е.В.
Зимонин Данила 2003 35,14 1 юн. Барановская Е.В.
Полищук Сергей 2002 37,79 2 юн. Борисова Е.В.
2004-2005 г.р.
Бабешко Андрей 2004 31,9 1 юн. Жамова О.Б.
Станулевич Игорь 2005 33,45 1 юн. Барановская Е.В.
Федотов Андрей 2004 33,92 1 юн. Бугреева С.А.
Базылев Андрей 2004 34 1 юн. Алещенко Н.В.
Кашин Игорь 2005 34,62 1 юн. Каверин Ю.Л.
Петухов Никита 2004 34,85 1 юн. Борисова Е.В.
Мацуль Антон 2004 35,68 1 юн. Бугреева С.А.
Никончук Сергей 2004 35,72 1 юн. Щербаков О.В.
Митушов Дмитрий 2005 35,89 1 юн. Барановская Е.В.
Присяжных Виктор 2004 36,15 2 юн. Щербаков О.В.
Пьянков Михаил 2005 36,54 2 юн. Щербаков О.В.
Михайлин Тимур 2005 38,68 2 юн. Борисова Е.В.
Марченко Даниил 2005 39,38 2 юн. Борисова Е.В.
Гапонов Артем 2005 39,41 2 юн. Борисова Е.В.
Шипулин Владислав 2005 41,68 2 юн. Борисова Е.В.
Попов Георгий 2005 43,15 2 юн. Каверин Ю.Л.
Попов Максим 2005 45,93 2 юн. Каверин Ю.Л.
Лебедев Антон 2004 47,43 3 юн. Щербаков О.В.
2006-2007 г.р.
Сафронов Максим 2006 36,34 2 юн. Борисова Е.В.
Егоров Михаил 2006 37,21 2 юн. Бугреева С.А.
Хоменко Роман 2006 37,35 2 юн. Алещенко Н.В.
Парфенов Тимур 2007 37,42 2 юн. Барановская Е.В.
Максимович Михаил 2007 37,92 2 юн. Бугреева С.А.
Оболенский Герман 2007 39,71 2 юн. Борисова Е.В.
Кумуков Александр 2006 39,96 2 юн. Борисова Е.В.
Мирзонв Даниил 2006 40,08 2 юн. Жамова О.Б.
Иваньков Михаил 2007 40,68 2 юн. Щербаков О.В.
Алымкулов Элизар 2006 41,21 2 юн. Жамова О.Б.
Пивторак Максим 2006 41,47 2 юн. Щербаков О.В.
Слободяников Артем 2007 41,87 2 юн. Борисова Е.В.
Минаков Алексей 2007 41,9 2 юн. Барановская Е.В.
Николаев Роберт 2007 43,18 2 юн. Каверин Ю.Л.
Василишин Марк 2007 43,87 2 юн. Борисова Е.В.
Подгорных Юрий 2006 44,40 2 юн. Борисова Е.В.
Кузнецов Михаил 2007 44,46 2 юн. Борисова Е.В.
Курдюков Даниил 2006 44,56 2 юн. Борисова Е.В.
Баранецкий Иван 2007 44,75 2 юн. Щербаков О.В.
Пономарев Степан 2006 45,04 2 юн. Жамова О.Б.
Жердев Алан 2006 45,24 2 юн. Алещенко Н.В.
Седаков Матвей 2007 45,62 2 юн. Алещенко Н.В.
Лукашенко Семен 2006 47,54 3 юн. Щербаков О.В.
Шуховцов Платон 2006 50,5 3 юн. Борисова Е.В.
2008 г.р. и младше
Морской Матвей 2008 38,77 2 юн. Бугреева С.А.
Султанов Александр 2008 40,03 2 юн. Бугреева С.А.
Емельянов Данила 2008 44,65 2 юн. Жамова О.Б.
Горшков Никита 2008 44,66 2 юн. Борисова Е.В.
Зайцев Василий 2008 47,36 3 юн. Алещенко Н.В.
Проскуряков Кирилл 2008 49,79 3 юн. Борисова Е.В.
Ласуков Артем 2008 50,59 3 юн. Жамова О.Б.
Семененко Максим 2008 50,87 3 юн. Каверин Ю.Л.
Матусь Станислав 2008 52,86 3 юн. Борисова Е.В.
Мишкин Валерий 2008 53,56 3 юн. Щербаков О.В.
Михеевский Иван 2008 55,08 3 юн. Щербаков О.В.
Харин Андрей 2009 56,91 3 юн. Алещенко Н.В.
Главный судья соревнований                                             Бугреева С.А.