Календарный план на февраль

 

№ 

Мероприятие

Дата

проведения 

Время проведения

Кол-во

участников

Ответственные

за мероприятия

1

ГТО плавание

1

11.00

По заявкам

Подобедова С.И.

2

Первенство и Чемпионат  области  по л/атлетике среди инвалидов

2

12.00-15.00

60 чел.

Рудик М.С.

3

Первенство СДЮСШОР № 14 по плаванию 400 м в/ст,

400 м к/пл

3

08.00-09.30

14.00-15.30

150 чел.

Макаров А.Г.

Курочкин А.М.

4

Первенство города по пятиборью

3

09.00-11.00

11.00-13.00

манеж

бассейн

Грошев В.А.

Курочкин А.М.

5

ГТО манеж

5, 6, 12

11.00

По заявкам

Подобедова С.И.

6

Открытое первенство СДЮСШОР №4 по легкой атлетике  среди юношей и девушек (до 16 лет)

6-7

15.30-17.30

180 чел.

Легачева Е.В.

7

Чемпионат и первенство Калининградской области по СБЕ (ММА) 

10

09.00-18.00

100 чел.

Бохан Е.А.

8

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

13

11.00

По заявкам

Подобедова С.И.

9

Первенство города по плаванию «Весёлый дельфин»

15-17

14.00-18.00

200 чел.

Макаров А.Г.

Курочкин А.М.

10

Спартакиада  детей  работников  железнодорожного транспорта России  на Калининградской железной дороги

16

11.00-12.00

12.00-13.00

манеж (50 чл)

бассейн

Кривонос Л.З.

Курочкин А.М.

11

Чемпионат  г.Калининграда по легкой атлетике

16-17

16.30-18.30

200 чел.

Легачева Е.В.

12

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

19-21

11.00

По заявкам

Подобедова С.И.

13

Чемпионат и Первенство Калининградской области по ОФП   (СДЮСШОР  по ВВ спорта (манеж)

20-21

10.00-12.00

120  чел.

Фесенко В.В.

14

Судейский семинар Федерации по спортивной борьбе в музее спорта

21

10.00-13.00

25 чел.

Чернов В.В.

15

Первенство  области  по плаванию среди юношей

 

21-22

14.00-18.00

200 чел.

Макаров А.Г.

Курочкин А.М.

16

 «Кубок мэра города Калининграда»  по каратэ

24

09.30-18.00

350 чел.

Альтман С.Ю.

17

Открытое первенство Калининграда по  легкой атлетике

 

27-28

15.30-17.30

250 чел.

Легачева Е.В.

  Старший методист  МАУ «Дворец спорта «Юность»                                   Р.И.  Кривенко